подселенцы - вопрос №967976

Здравствуйте! Кто может избавить от подселенцев (сущностей) Руслан 19,07,1969изображение из вопроса

лСеребряный
7 ответов

Сделаю чистку. Условия узнаете в чате.

День добрый Руслан. Для того что бы избавиться, надо ИХ сперва найти а ОНИ умеют прятаться. Их надо только уничтожать.

Ох, где же он их столько насобирал: четыре сущности и двенадцать подселенцев.Его просто на части рвет.Как можно с таким количеством разной живности ужиться, уже длительное время.Пишите в чат-тут не просто чистка нужна.

Сущности у вас приходящие и уходящие, пробои в энергетике.

Можно, но после диагностики, так кто определяет негатив-тот и должен снимать.

У вас подселенец… да вы его шапками закидаете… проблемы скорей всего иного рода..

у него много бесов их можно убрать но поможет только экцорцист в  церкви

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA