Почему учителя заинтересованы в повышении качества образования? - вопрос №967984

Почему учителя заинтересованы в повышении качества образования?

Лучший ответ по мнению автора

1. От качества образования зависит напрямую заработная плата. Увеличивается примия из стимулирующего фонда.

2.  От качества образования зависит возможность получения категории учителя, это учитывается при аттестации.

3. От качества образования зависит приоритет выбора учителя при распределении часов.

4.  От качества образования зависит рейтинг школы при подведении показателей по уровню обученности.