Пермский край

Могут ли лишить доли? - вопрос №968155

Могут ли лишить доли в квартире судебные приставы, если есть другое жилье и есть автомобиль в собственности? И какие документы должны мне предоставить, что на имущество происходит взыскание? И на какую максимальную сумму могут оценить имущество, если долг 110 000р?

Ответы

Арест на имущество накладывается соразмерно сумме долга, в первую очередь под реализацию попадает автомобиль