Планеты в 2012-2013 году. - вопрос №968200

Здравствуйте, Уважаемые астрологи. Слышала, что в период с октября 2012 и 2013 году было больше всего разрывов отношений в парах. Как так планеты были выстроены. Что произошло? И когда это закончится? Спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Тут вопрос даже не во влиянии планет,  потому что по ведической системе сейчас Сатурн Марс и Раху вместе ( в западной традиции — будет по другому),
 Так вот три самых сильных вредителя собрались вместе в знаке весы, 7-м знаке, олицетворяющем партнерство, брак.
И конечно такие влияния подогревают многие процессы касаемые отношений не только в семье, но и в мире.
Но если говорить по существу вопроса то здесь на мой взгляд определенное влияние общей деградации нашей цивилизации, Это такое влияние когда пропагандируется гомосексуализм, разврат, наслаждения любыми средствами, порнография и алкоголь. Такие  «европейские ценности», за которые даже гибнут люди на Украине… я деградации
И это ведь кому то выгодно. Выгодно, что бы Европа вымирала, и это легко сделать если мальчики будут жить с мальчиками, а  девочки с девочками, будут болеть всеми болезнями, как последствия деградации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн и Марс — не вместе, то есть НЕ В СОЕДИНЕНИИ (что в ведической системе, что в западной традиции). Другое дело, что они в одном случае могут находиться в знаке Весов, в другом — в знаке Скорпиона.

По поводу увеличения количества «разрывов отношений в парах» — эта информация ничем не подтверждается.

Неонила