Здравствуйте, как можно выпрямить волосы... - вопрос №968206

Здравствуйте, как можно выпрямить волосы навсегда ?

Ответы

Здравствуйте. Это химическое выпрямление волос. Этот способ оказывает весьма неблагоприятные последствия для волос, то есть может нанести вред, поскольку во время процедуры волосы обрабатывают химическими веществами. Противопоказано химическое выпрямление крашеным и обесцвеченным волосам, а также волосам с химической завивкой.

Навсегда не выпрямите. Научитесь укладывать сами, выпрямляя, вытягивая волосы специальной насадкой фена, используя средства для укладки волос. Многие мечтают о волнистых волосах.

Как вариант — кератиновое выпрямление волос или кератирование. Дает эффект на период от 3 до 5 мес. Делается сертифицированным парикмахером в салоне. Занимает достаточно длит. время (часа 3) и довольно-таки ощутимо по деньгам.

Также его позиционируют как лечение, так как волосы во время процедуры насыщаются кератином и становятся прочнее.