кудрявые волосы - вопрос №96967

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 19 лет, у меня очень кудрявые волосы, которые сильно пушатся Помогите как мне лучше их кладывать чтобы хватило на целый день или хотя бы на пол. так как выпрямлять не выриант, очень портит структуру волос и сильно сжигает( Можете подсказать какой цвет мне больше пойдёт? Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток, Nirvana.

У Вас очень красивые волосы, но, как Вы знаете, требуют постоянного и тщательного ухода.

Рекомендую вам посетить сайт: http://www.interlinks.ru/beauty-articles/1399.html, но если ничего подходящего для Вас не найдёте, то пишите. Будем разбираться.

Удачи Вам и помните, что многие представительницы слабого пола хотели бы иметь волосы такие, как у Вас.

Кристина Вам подойдут прически с заплетанием колосков и затем укладка и фиксация их сзади или сбоку заколкой. Удачи Вам

Добрый день, Кристина! Считаю, что Вам пойдут гладкие, прямые волосы, с светлыми прядями-мелированием.Могу посоветовать наносить после мытья волос большое количество кондиционера или бальзама для волос, который будет питать и увлажнять Ваши волосы, после чего можно укладывать их феном, волосы будут меньше травмироваться.Так же существуют специальные спреи для волос, который не нужно смывать, они применяются для лучшего расчесывания и выпрямления волос.Такие спреи можно использовать каждый день.