Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста... - вопрос №970350

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне (Анна 01.02.1994) человек которого я люблю (Александр 10.04.1991) ?? Родилась в России, Саратовская область, город Энгельс, время когда родилась 16.05 ч. Это моё фото с этим человеком.изображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Ваш молодой человек в данное время не готов к возвращению

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна Александр вернется если убрать порчу и это сделано 3 месяца назад.

Возврата не видно. Нет эмоций в вашу сторону.