Сон - вопрос №97068

Здравствуйте, сегодня приснился сон, что я с дочкой отдыхаю на реке, после чего я вижу, что моя дочь оказывается в воде и идет под воду — не умеет плавать, а я стою на мостике  и бросаюсь за ней, вода прозрачная. Я ее достала, мы сидим на берегу, у нас есть бутерброды с красной икрой — я ем, вижу своих знакомыхих тоже угощаю, затем мы собираемся уходить. Помогите растолковать сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к приятным новостям… у вапшей дочери могут быть перемены в жизни, которые вас обеих обрадуют… А икру есть во сне — это в материальному достатку, благополучию.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA