семья - вопрос №97113

Доброе утроуважаемые эксперты, после развода муж изменился, можно ли ему верить, может это временно? у него была связь с другой, повтоиться ли такая ситуация? Сергей 29 08 1969 г Витебск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Верить или нет партнеру — каждый решает для себя сам. А внутреннему решению  партнер и будет стараться соответствовать, так или иначе.

Вероятность повторения ситуации есть, но только в том случае, если отношение к нему, атмосфера в семье к этому вынудит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы такое не повторилось, нужно приложить усилия, да и в отношениях произвести изменения.

он прошел свой кризис среднего возраста  , потакая эмоциям и слабостям.

жизнь с другой его не устроила.

но что бы понять повториться или нет-нужны ваши данные и составление синастрии

обращайтесь в чат

платно