Здравствуйте! Катя 17 05 1992... - вопрос №971265

Здравствуйте! Катя 17.05.1992 Нижегородская область. Подскажите пожалуйста, какая у меня будет семья, каким будет мой муж? будет ли он меня любить, в какой сфере деятельности работать (обеспеченность, внешность, характер и прочее), хотелось бы побольше узнать о нем. помогите пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по датам рождения — вы сегодня должны жить в браке… что мешает исполнению программы -нужно смотреть по фото и при детальной диагностике… платно

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена