3 года ищу работу Сегодня... - вопрос №971559

3 года ищу работу.Сегодня от меня ушел муж.Что мне ждать ещё? Всё рушится

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы добрый преданный человек, хороший друг. Просто вам надо улучшить взаимоотношения с самим собой. Просто вы себя очень низко цените и это рушит даже семью. Что было то было. Есть много из прошлого о чем вы очень жалеете. Забудьте всё. Нет хода назад. Начинайте снова стремиться. Поверьте в себя. Не падайте духом. Я понимаю что не легко, но только так вы зацветёте снова. Если вы прислушаетесь ко мне, то очень скоро вас будет ждать большой успех! Это не утишение, это то что я вижу реально!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина. Измените всё вкорне.

И всё изменится вокруг Вас.

Для прогноза нужны Ваши данные.