Здравствуйте!В данный момент я нахожусь... - вопрос №971763

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в ссоре с любимым человеком, очень переживаю.Будет ли примирение в ближайшее время.Ирина (Минск),06.02.1982, время рождения 08-05

Ответы

нужны его данные и желательно ваши фото

Здравствуйте, к сожалению примирения не будет, между вами ссоры, и самое неприятное — любовный треугольник, перспективы на будущее не благоприятные.