Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите,пожалуйста,разведут ли... - вопрос №971783

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, разведут ли меня 18.03.2014года? Если нет, то по какой причине? Лена 20.10.1971.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Смиритесь что не разведут в этот раз. Тогда шансы увеличатся намного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не разведут, дадут еще месяц на раздумье

да… как то больной вопрос для вас… именно по времени… скорей всего будет хитрость при разводе...

Здравствуйте, вы еще не знаете какую-то информацию, в процессе будет неприятный разговор, вплывет какая-то деталь, которая помешает вашему намерению осуществиться. В задуманный день намерение не реализуется.