Скажите пожалуйста, когда я выйду... - вопрос №971851

изображение из вопросаизображение из вопросаСкажите пожалуйста, когда я выйду замуж? И как будут звать моего мужа? Меня зовут Анна, родилась 1 февраля 1994 года, в 16.05 ч., в Саратовской области города Энгельса. Заранее спасибо))

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Вы встретите своего молодого человека в этом году, старую связь с МЧ порвёте, встреча будет в середине лета.С уважением Александр.