Разогнать и успокоить. - вопрос №97199

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли препараты, отпускаемые без рецепта врача, которые одновременно повышали бы тонус организма, внимательность, концентрацию, быстроту реакции и притупляли эмоции?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если лекарства притупляют, то притупляют все, «оптом». А если бодрят, то тоже — «оптом» :).

В вашей ситуации скорее всего нужна консультация хорошего психолога. Эмоции притупятся тогда, когда действия будут производиться на автомате, профессионально. Пока вы не уверены в своем мастерстве, у вас будем много переживаний. Поэтому надо оттачивать навыки — и внимательность, и концентрацию, и реакцию. А там и хладнокровие придет — само собой. Разберитесь с психологом, что вам делать, чтобы достичь этой цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фармакологических препаратов отвечающих этим требованиям и зарегистрированных в Государственной Фармакопее РФ, попросту нет!

Нет таких препаратов.