Когда я встречу ЕГО.... - вопрос №972034

добрый день, подскажите пожалуйста, когда и где я встречу своего мужчину, как мне узнать, что это ОН? Меня зовут Юлия, родилась 18.02.1984г., в г. Ижевск, в 21-05

Лучший ответ по мнению автора

Брутальный темноволосый мужчина 32 года, встреча в течение этого года, мимо точно не пройдете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина практически рядом.Слушайте свое сердце.Оно Вас не обманет.

В этом году такая встреча у вас произойдет, встретитесь во время прогулки.Душа его узнает.Более подробно в привате.

Всех вам благ!