доброе утро!подскажите пожалуйста что ожидает... - вопрос №972669

доброе утро! подскажите пожалуйста что ожидает нас с дмитрием 06.06.1979 наталья 17.06.1978 будем ли мы вместе.сейчас у нас не простой период.спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! непростой период в вашей жизни скоро закончится и вы будите вместе, С уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

У вас вся жизнь не простой период, надежда на счастье… обрыв… и так не раз.Но в скором времени ждите перемен.

С уважением, Галина.

Да как то встречи на будущее показаны...