удачно ли пройдет сделка и... - вопрос №972819

удачно ли пройдет сделка и переезд моих родителей и брата, брат сергей 18.03.83, вера ивановна 12.11.55 и николай алексеевич 24.05.57

Лучший ответ по мнению автора

Иногда случаются такие ситуации, в которых любые изменения влекут настолько крутые перемены, что человек специально старается остаться на месте, чтобы не рисковать и не надрываться. Все получится только поддержите родных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

@ SOFIA CHERNAYA