Здраствуйте я беременна и хочу... - вопрос №972994

Здраствуйте. я беременна и хочу узнать пол ребёнка. На УЗИ он всегда отворачивается и не показывается… Кристина 13.02.1989 род. в Уренгой, Россия

Ответы

Значит будет мальчик

а Вы на 7 -м месяце?
важно узнать, это так проверяю знания по одной книге.
пол ребенка нужно смотреть по Вашей натальной карте, которая составляется на основании  даты, точного времени и места рождения

День добрый Кристина. Я бы не советовал Вам обращаться по этому поводу к магам, так как последствия ещё не изучены. Родиться здоровый ребенок и тогда узнаете, кто. Счастья Вам и Вашему ребенку.

Гадать беременной нельзя… это вредит ребенку… могу дать совет как самой определить...

сто процентный мальчик)серый оттенок в глазах будет… но цвет мешанный..