Работа - вопрос №973075

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 13.01.1986 г.р. подскажите пожалуйста получится ли у меня заниматься собственным бизнесом, сейчас начинаю один проект, хотелось бы знать что из этого выйдет. Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз здравствуйте. Да, у вас очень хорошие шансы, главное не бояться и браться за дело с интузиазмом. Много сил придется приложить, но плоды Вас порадуют))) и пойдет увеличение финансового потока. Но только не связывайтесь с близкими или друзьями и не связывайте их с вашей работой и финансами иначе можете потерять все, есть такая вероятность что Вас подставят.Будьте осторожнее.У вас все получится.Удачи и не забудьте оценить ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена