Отношения - вопрос №973512

У нас как год образовался треугольник… Он и не там и не здесь… Что делать?? Она Ирина 7 февраля 1964 года… Он владимир 10 июня 1962 года… Я Ольга 23 января 1975 года… Что делать мне???7

Лучший ответ по мнению автора

два сильных характера, одинаковая энергия — это противостояние. Это у вас с мужем. А там, ситуация обратная. Мягкий характер при энергии донора. Вашего мужа туда и тянет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращать старого кобеля домой...

все изменится к апрелю, ваше знакомсто заставит вас поменят отношение к данной ситуации....