работa - вопрос №973592

когда я найду новую работу? Ирма  1977.09.24

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мае у вас будет возможность найти работу с хорошей зарплатой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы вы имеете шанс найти только временную работу, которую скоро оставите. В конце весны-начале лета шансов на успех больше. Работу вы найдете.

Здравствуйте, Ирма!

самый благоприятный период для хорошей стабильной работы- середина лета. Но вам придется приложить немало сил, и вы добьетесь своего!

Всего вам доброго!