Очень нужна ваша помощь!!! В задачах необходимо: а) исследовать... - вопрос №973730

В задачах необходимо: а) исследовать числовой ряд на абсолютную сходимость; б) найти область сходимости степенного ряда. а)изображение из вопроса, б)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

www.math24.ru/alternating-series.html Заходите изучите если не получится помогу обрашайтесь

Могу помочь за небольшую оплату