Доброго дня! Подскажите пожалуйста мое... - вопрос №973936

300 p

Доброго дня! Подскажите пожалуйста мое предназначение, или в каком направлении двигаться чтобы иметь наименьшее сопротивление по жизни. Спасибо за ответы! Лескин Александр Васильевич 11.10.1976 г.р. время рождения 16.00 место рождения Свердловская обл. г. Сухой Лог

11 ответов

Ответы

Здравствуйте Александр Васильевич.

Вам по жизни не совсем комфортно, мешает ваш характер… но похоже вы осознаете свои ошибки и способны менять свои взгляды.Жизни не нужно сопротивляться, у вас аналитический склад ума и мало гибкости.Важно помнить, что только умелое лавирование спасает нас от боли.Уже летом этого года вам судьба подкинет подсказку… куда идти… не сопротивляйтесь и все у вас будет хорошо, и в личном плане и в материальном.Важно все удержать .

С уважением, Галина.

Вопрос риторический… я уже писала… не знаю вам или другому Александру… никто не скажет вам ваше предназначение… это не дано знать смертным!!! Вы сами представьте если все вдруг узнают свое предназначение и пойдут своим путем не совершая ошибок… что будет с эволюцией..? так нельзя взять и вмешаться в процесс который существует уже столько времени… и вы думаете есть на земле некая гадалки Маня которая вам расскажет и другим расскажет ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? ну не серьезно это.Живите по заповедям это и будет ваше предназначение… не навреди себе и другим… не обижай себя и других… не ври себе и другим… ну и так далее..

Ваше направление это материальные средства, в огромном количестве.И вам даются способности очень хорошо этим управлять и распределять.Банкир, финансист это ваше.Не сами деньги в их номинальной стоимости а именно денежные потоки.И сопротивлений бояться не надо, надо с радостью принимать вызовы судьбы, тогда у вас все сложиться хорошо и никак иначе.

Всех вам благ!

Ваше предназначение вести за собой людей, вот только направление должно быть верным, лидер по характеру, Вы можете быть хорошим руководителем.Надо опасаться страстей в полном смысле слова.Иметь на плечах голову.При руководстве другими не забывать все таки о благе для ближнего.

Здравствуйте. Желание «иметь наименьшее сопротивление в жизни» приводит как раз к наибольшим проблемам.

Теперь о вас конкретно-Время рождения нужно ректифицировать, так как указанное вами-пограничное время и может давать неточности. Но в общих вопросах выбирать не приходиться и потому пишу основываясь на том, что дали вы.

Вам в этой жизни нужно учиться принимать судьбу, не только принимать, но быть судьбой, дать ей действовать через вас. В этом может помочь  выбор профессии правильный в вашем случае-врач реаниматолог, страховой агент, ритуальные услуги, следователь, вообще обращать внимание на все что связанно с мистикой.

Далее стараться вести здоровый образ жизни, отказаться от стяжательства и накопительства. Если есть возможность от наследства и протектората родственников и друзей. Делать все самому.  У вас в материальном мире все получается отлично и опираясь на это вы должны идти к духовным ценностям. После 35 лет, если вы не попытались переместить фокус в мир духовного со стороны материальной.вы можете начать терять и материальное.

Александр, здравствуйте.

Карта вашего предназначения в колоде ОШО ДЗЕН ТАРО — / ГАРМОНИЯ / — она говорит о том, что вам стоит все упрощать и чтобы стать простым и естественным нужно будет все потерять. Сейчас ваш период жизни находится в состоянии дисгармонии и внутреннего дискомфорта, но это вы загнали себя в определенные рамки, соблюдая определенные принципы. Необходимо позволить себе быть более открытым, радостным, восприимчивым и перестать воспринимать мир, полным опасностей и подвохов. Эта карта так и говорит, никто не покажет вам ваш путь, кроме самого себя, радость вашей жизни и гармония совсем рядом и для того чтобы дотянутся до нее нужно отпустить отжившие взгляды, ненужных и неприятных вам людей и наоборот позволить себе делать то, чего вам хочется истинно!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Александр!

Ваше направление — это творчество. Причем в виде поделок, мастерства ваших рук, что-то чем можно не только восхититься, но и потрогать. Выпиливание, лепка из глины и т.д. и т.п. и даже написание картин. Дерзайте!

Желаю Вам Удачи!

Здравствуйте. Ваши амбиции базируются на внутренних возможностями осуществить задуманное. Но вы пока не научились управлять своими ресурсами, в связи с этим во многих сферах, которые вы пытались реализовать в своей жизни у вас шли сложности. На данном периоду ваша задача учиться управлять своей энергией и своими ресурсами, тогда многие дороги в жизни вам откроются. Плюс большая вероятность блокировки по роду денежного потока, что так же оказывает негативное влияние на ваш индивидуальный доход. Что касается предназначения, то есть возможность реализовать себя в бизнесе. Но для этого вам нужно много работать над собой. Иначе так и будете топтаться на одном месте.

Добрый день.Вы в верном направлении двигаетесь.Только вы должны быть менее эмоциональным и рассеянным.Вы только начинаете добиваться успеха в жизни.У вас все будет.Все, что будете замышлять все будет осуществляться и в помощи вам никто не откажет.

Здравствуйте, это вопрос на два часа консультации. Но, если вкратце, вам нужно выделить период времени и в этот период времени реализовать максимум идей и дел, которые заложат основу, фундамент вашей будущей жизни. И далее, наслаждаться плодами и результатами вложенных усилий и трудов.

Рискуйте здоровым образом. Делайте то, что должны и спокойно принимайте любой результат. Ваше предназначение придет к вам постепенно. Верьте в себя.

@ SOFIA CHERNAYA