Экономический вопрос - вопрос №974222

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться со следующим вопросом:
Стоит ли сейчас брать ипотеку на 10 лет с небольшим месячным платежем (24000 рублей в месяц). Имеются в виду риски с возможным кризисом из-за ситуации на Украине.
Или стоит перевести деньги в золото, евро или доллары? или лучше все деньги просто потратить....?

Очень жду ответа.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Переведите деньги в золото. В кризис оно всегда дорожает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таисия… поскольку вопрос без данных… отвечу так как показывают карты  при ответе на ваш вопрос… да… нужно брать… при любом раскладе банковские обязательства… сохраняются… в остальных вопросах… все может разрушиться по надежде вашей..

Берите квартиру в ипотеку и платежи в рублёвом эквиваленте.Доллар будет падать — золото тоже потеряет цену.Недвижимость всегда есть недвижимость.