Уважаемые эксперты!!!! Подскажите!!!! Планирую сегодня... - вопрос №974537

Уважаемые эксперты!!! Подскажите!!! Планирую сегодня отправиться на встречу, но постоянно какие то помехи. Смогу ли я на нее пойти и будет ли она удачной? Анастасия 15.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Велика вероятность что ДА… но вот  пойдет все несколько иначе… и это тоже не плохо...