буду ли я любима, но... - вопрос №975126

изображение из вопросабуду ли я любима, но не мужем? встречу ли хорошего человека? Елена 22.04.1985

Дополнение автора от 04.03.14 02:17:55

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы настолько приятная и располагающая к себе женщина, что будете еще любимы не раз. Трое мужчин еще встретятся на вашем жизненном пути и будут любить вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Через два месяца у вас знакомство с обаятельным мужчиной.Будете довольны.

Конечно будете!