аапм - вопрос №976183

Я собираюсь переехать на Родину.жить буду с лучшим другом. Мой друг болен раком, последнее время я стала чаще слышать от него разговоры о том, что он скоро умрет.хотя он не безнадежно больной, врачи говорят, что он проживет еще очень долго если не будет запускать лечение.Мне бы хотелось знать так ли это или он и в правду скоро умрет? Успею ли яего увидеть? Он родился 13 сентября 1974 года, я 16 декабря 1985 года.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно увидите. Вы сможете помочь ему воспрять духом.Ему необходим рядом человек, который бы вселял в него надежду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидите его… пускай начинает по капельно пить стимулятор АСД-2

Здравствуйте.

Если не будите слишком долго тянуть с дорогой, то увидите обязательно и он сможет вам помочь. Вас ещё беспокоит вопрос с работой, как сомнения, но в то же время есть надежда.  Таро указывает, что вы полагаетесь на этого человека и возлагаете на него определённые свои ожидания.

Совет Духов Таро: Воспоминания похожи на кладбище  иллюзий. Не важно, где Ваша голова, всегда смотрите вверх и вперёд.