Будущее - вопрос №97642

Как сложатся отношения у Татьяны (26.06.1988) и Лаврентия (17.11.1982) в дальнейшем? Будет ли брак?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Тут зависит от того, какие отношения сейчас. Если оба свободны и желают большего от отношений, нежели просто флирт и общение — то брак возможен. Но по моему раскладу я бы сказала, что обоим это не особо-то надо. Позиция Лаврентия довольно пассивна.