Здравствуйте!Нижегородская область, Катя, 17 05... - вопрос №976537

Здравствуйте! Нижегородская область, Катя, 17.05.1992, Подскажите, если сможете, каким будет мой будущий муж и какие отношения у нас с ним сложатся, будет ли он меня любить и встретила ли я его? помогите пожалуйста

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужа вы еще не встретили, встретите в течении года, а брак будет в 25 лет