подскажите - вопрос №97656

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит в жизни Ярослава 12.09.1982 г.р.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он пребывает в состоянии страха, злобы,  подозрения и недоверия. Свои решения перекладывает на чужие плечи. Долго думает и винит  других в своих бедах. Колебания на каждом шагу в данный момент у него. Нерешителен. Живёт разумно, на ограниченные средства. Тяжёлая работа у него. И в голове мысли, что он беден. Есть проблемы в отношениях.  Эти проблемы из-за стремления к независимости, а м.б. из-за стаха близости физической.

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу перед ним открылись новые возможности.Вижу разочарование в ком-то.

У него сейчас много проблем, неуверенность в себе, в собственных силах справится со всем. Но в будущем он все преодолеет, хотя и со многими трудностями.

С уважением Алсу

@ SOFIA CHERNAYA