Сложный характер партнёра - вопрос №976613

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мой мужчина родился 23октября 1983года. Он относится всё-таки к весам или нет? Просто мне иногда очень сложно в нём разобраться то он спокоен и рассудителен, как весы, то кипит, язвит и так далее. Сама я рыбы, родилась 6 марта 1989 года. Подскажите какая у нас совместимость? Очень хочу за него замуж, но иногда ловлю себя намысли, что боюсь если он мне сделает предложение.Вместе мы 1,5года, пару месяцев назад был очень плохой период, постоянные ссоры, ругань, стресс, отсутствие секса и так далее. Сейчас восстанавливаем отношения. Подскажите что нам «светит»? и как мне лучше себя вести, чтобы обходить острые углы в наших отношениях. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же он нестандартные весы, в нем есть и скорпионьи повадки), а что касается вашей совместимости — она достаточно неплохая, 6,5 — 7 из 10, из положительных моментов можно отметить очень хорошую совместимость ваших мыслей и идей, понимание чувств на самых разных уровнях, вам комфортно вместе, когда вы ладите.

Однако, есть и негативные моменты — соперничество, споры, и вытекающие из этого конфликты. Во- первых, он считает вас сильнее, и иногда испытывает недовольство собой по этому поводу, конечно же вам это не показывает, но его испорченное настроение часто может вызывать охлаждение, которое приводит к тому, что вам в этих отношениях будет не хватать нежности и ласки, он будет вести себя местами неадекватно.  Во- вторых, есть опасность того, что со временем одной вас ему будет мало, то есть он не тот тип мужчин, который будет желать быть всегда лишь с одной женщиной, что может вам принести эмоциональные переживания и неуверенность в завтрашнем дне, то есть вы не будете ощущать, что он полностью с вами, и чем больше вы будете стремиться сильнее его привязать, тем активнее он будет стремиться уйти от сильной привязанности, что самое интересное, этот же момент вам также свойственен, и это говорит о том, что между вами постоянно будет определенная дистанция, от которой избавиться очень сложно.

Самая важная рекомендация — не задевать его чувство собственного достоинства и не подвергать открытой критике его убеждения, поддерживать и направлять, и тогда гармония со временем будет вполне достижима.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу так… если он сделает предложения… то самья сложится… нудная с большим пессимизмом… ведь сами понимаете что в семье должен быть заводила… он взвешивает… вы выбираете… скука...

Солнце у него в весах,
Что дает нерешительность, неуверенность и низкую самооценку ( обычно),
Такие мужчины боятся ответственность брать, поэтому 1,5 года  Вы вроде в браке а вроде и нет.
Ссоры- это да. Сейчас в Весах- 3 зловредные планеты и все они влияют на Вашего партнера и ему от Вас поддержка нужна, так как для него период довольно таки сложный,
 Но Все временно.
а что бы отношения гармоничными были- сексом лучше заниматься после официального брака.(хотя мало кто разделяет эту точку зрения), Но уже западные психологи даже гвоорят о том что если девушка вступпает в отношения до брака, то вероятность довести отношения до свадьбы уменьшается на 60%
и Главное -это быть любящей, если Вы любящая- то Вам  будет не важно какой партнер и что он делает, говорит..
Любите и будьте любимой