Замужество - вопрос №976637

Здравствуйте. меня зовут Ирина. Родилась 19 мая 1985 года в Москве в 2.50. Скажите, пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, замуж выйдете обязательно… Брак у Вас в 2016г, конец года… Беременность август 2016г..

Слишком много боли у Вас на душе, отпустите не нужные вещи, живите сегодняшним днем… Тогда все наладится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы ваш круг общения расширился, вам надо снять негатив и тогда новые люди могут войти в вашу жизнь. Вам надо закрыть дверь в прошлое, жизнь толкает вас вперёд, разрушает непродуктивные связи -впереди построение семьи, не стойте на обочине своей жизни, двигайтесь вперёд и не оглядывайтесь назад.

@ SOFIA CHERNAYA