Добрый день, в воскресенье получила... - вопрос №976816

300 p

Добрый день, в воскресенье получила сообщение от неизвестного человека, что моего любимого убили. Никаких официальных подтверждений нет. схожу с ума, если есть возможность, скажите жив или нет. Зовут Валид, д.р. 31.12.1977, но фактически родился в 00:30 01.01.78

Дополнение автора от 06.03.14 15:50:33

Лучший ответ по мнению автора

Было ранение в области груди. Передвигаться не может. Сознание не просматривается нет активности. Но и в царстве мертвых не видно. Только молитесь за него как за живого 40 дней. Информация будет через две недели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по картам, этот человек жив.

из того что увидела… жив… это был  какой-то обман...

Для точности информации желательно разместить фото человека. Поскольку путаница с датами дает весьма противоречивые ответы

Добрый день.Это шутка, обман.Человек жив и здоров.Выйдет на связь в ближайшие дни.

На данный момент у него какие то трудности. но он жив.

энергия слабая от фотки, почти нет энергетики никакой, но говорить о чём-то ещё рано, нужно подождать, возможно всё в порядке и он жив

конечно не хочется вас огорчать, но что делать, вы задали вопрос который предполагает ответ, похоже на правду(

Здравствуйте.

Я увидел, что действительно он мертв.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мне тоже идет информация, что он, скорее, мертв((

Не увидел Валида в живых, к сожалению.

Добрый вечер! Ваш Любимый человек жив!

Такое ощущение по фото, что вам сообщили правду, от фото идет холод.

Здравствуйте!!! Карты говорят, что этот человек жив, но у него какие-то серьезные проблемы.

Удачи вам и благополучия!!!!

Информация идет, что мужчина жив.

пулевое ранение в грудь, можно конечно верить до последнего в лучшее до официального подтверждения..

От фото — энергетика здравствующего человека. Он жив и здоров — чего и вам желает! Вас ввели в заблуждение, обманули.Скорее всего причина другая — женщина.

Карты показали наличие другой женщины — помолвка.

Да успокойтесь он жив и этим вас очень сильно решили розыграть его друзья,  ибо они были в пьяном состоянии и решили так поиграть. А он сам очень занят своей работой. Что порой даже ему некогда писать вам письма.

ситуация неоднозначная-возможно вам сказали правду

Здравствуйте, мужчина жив, не переживайте!

проблемы есть у него большие… но он жив… а Вас шантажируют… не отвечайте на тот номер....

Добрый вечер, не стоит доверять не проверенной информации, ваш любимый жив и здоров, Скоро сами в этом убедитесь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Живой сто процентно, и вроде очень хорошо себя сейчас чувствует, как материально, так и психологически.

Здравствуйте! Человек на фото — жив. Вас шантажируют. Не принимайте близко. Все наладится. Счастья Вам!