Есть ли у меня возможность... - вопрос №977260

Есть ли у меня возможность денежного выигрыша или других крупных денежных поступлений. Лидия 18.05.1975 г. Осинники Кемеровской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой шанс будет в мае, в какой-то степени ваши надежды оправдаются, но не полностью и крупный выигрыш не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть, Лилия.

Здравствуйте, Лидия!

Да, такая вероятность есть. Ваши счастливые цифры: 36 и 9. Обращайте на них внимание, когда будете выбирать билет.

С наступающим праздником! Всех Благ!