Здравствуйте!Екатерина, Нижегородская область 17 05... - вопрос №977763

Здравствуйте! Екатерина, Нижегородская область 17.05.1992. Хотелось бы узнать побольше о своем будущем муже.будет ли он любить меня и встретила ли я его? помогите пожалуйста!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катюша, а зачем ставите такую программу ведь есть браки которые складываются на уважении симпатии а потом начинают появляться сильные чувства… не думали про это? Нужно ставить цель просто выйти замуж за мудрого порядочного человека… все остальное приложится… И еще чем меньше знаете деталей тем больше вероятность быстрее встретить Его… не зацикливайтесь на деталях… не нужно..