Екатерина 17 05 1992 Нижегородская... - вопрос №977766

Екатерина 17.05.1992. Нижегородская область.Здравствуйте! Будет ли в моей жизни настоящая сильная любовь, которая приведет меня к браку? какой будет мой муж? Подскажите пожалуйста!

1 ответ

свою сильную и настоящую любовь вы уже упустили, теперь просто будут попадаться хорошие люди но без сильных чувств, в следующем году будет гражданский брак, но чувств сильнх там не просматривается

По мнению автора лучший ответ отсутствует.