Пропажа денег. - вопрос №977847

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас возникла серьезная проблема. Стали исчезать деньги, причем человеческий фактор полностью исключается. Сперва начали исчезать деньги у мужа, я все время обвиняла его, что он их много тратит, хотя он уверяет что экономит, зная наше тяжелое денежное положение. Стала складывать деньги, что муж даже не знает где они. Но в доме стали пропадать и другие вещи.Стала грешить на дом. После продажи дома деньги сложила в сундучок, большая часть денег были россыпью, а часть денег которую мне нужно было отдать была перевязана, так деньги исчезли из перевязанной кучки причем сумма пропажи была приличная. А недавно опять пропали деньги, а том что я их туда положила никто не знал, в доме чужих не было, зайти к нам пока нас нет, невозможно. Просто одолело до слез, деньги и так нам очень тяжело достаются, а тут стали последние исчезать. Подскажите пожалуйста, как исправить ситуацию.

Ответы

в доме бывает посторонний человек… совет заведите карточку и деньги храните на ней… так же совет купите  скрытую камеру… установите ее так… что бы никто не знал… все сами поймете..

спасибо за оценку ответа… я дала его только на основе вашего письма… потому что для просмотра ситуации вы ничего не дали… ВСЕГО вам самого хорошего в жизни...