Отношения - вопрос №977927

Дальнейшие отношения с супругом, я Оксана 11.09.1974г.р, Томская область муж Владимир 16.06.1971г.р. Восточно Казахстанская область

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения ваши продолжаться, но за вами какой-то мужчина ещё будет ухаживать, но выберете вы мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть  быть в месте на долгие годы..

Скорей всего развод будет… программа совместного будущего закончена..

И вам всего доброго… вот потому и развод будет 100%!!!.. что не благодарная по жизни))

Между вами нет решительных действий в сторону развода или окончательного разрушения отношений.Конфликтный период закончился и есть период для конструктивного диалога. Всё зависит от вас.Сейчас не время для взаимных претензий.

Здравствуйте, отношения может улучшить терпение и мудрость. Мужчине нужно больше внутренней и внешней свободы. Расставания в ближайшие годы не видно.