здравствуйте совместный ребенок будет ли... - вопрос №977934

здравствуйте.совместный ребенок будет ли и как скоро. лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.мы вместе 2.5 года.но почемуто ребеночек неполучаеться.я очень хочу сына.забиременеит ли лена в этом году.зарание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Лена боится пока. На словах она может и хочет, но на деле она не готова.
Она отдалена от вас, а ребенок «заставит» ее стать с вами семьей....

Вам нужно помочь ей, что бы она не боялась семьи, брака....
В целом у вас общий ребенок будет в течении 2-х лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 " забиременеит ли" — нет

накопили простуду, фертильность нулевая

А почему она гонит вас от себя? Не видит вас в своей жизни. Замуж уж тем более не хочет это осознанно. Какой ребенок или удержать так хотите? То это уже страх у вас, что вас бросят. Нет любви и искренности.