Просмотр вложений - вопрос №978139

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Только вчера посмотрела мебельный салон, хочу приобрести, в кредит. Вопрос: дадут ли еще кредит, так как один уже одобрен и будет ли дело стабильным и прибыльным?

2 ответа

Ответы

Марина, вероятность одобрения кредита есть, но небольшая — 20-30%. Дело не будет серьезно прибыльным — либо в ноль будете выходить, либо с небольшим плюсом.

да… в будущем будете иметь большую прибыль… все расходы окупятся… не сомневайтесь, берите… Вам хорошая карта выпали… удачи в бизнесе ...!