можно ли узнать есть ли... - вопрос №978272

можно ли узнать есть ли на мне порча лишнего веса

Ответы

нужно на диагностике узнать… есть ли вообще негатив и какого плана… кстати… такую порчу очень сложно делать технически… у вас есть такие враги ?

Раз такие мысли появились у вас, то ментальная порча есть, сами себе ее создали. Также, лишний вес говорит о неумении любить себя, о страхах. Лишний вес от этого очень хорошо набирается. Это защитная реакция организма.

Людмила, ваш излишний вес не связан с порчей. Сбой в организме, который вызвал нарушение обменных процессов в организме, запущен на психическом уровне. Нужна работа  со специалистом, чтобы преодолеть страхи - зацепки за внешность, что вас не любят… Готов вам помочь.