Здравствуйте, интересует один и тот... - вопрос №978384

Здравствуйте, интересует один и тот же сон очень длительное время. Что я заглядываю в почтовый ящик и там очень много писем и я охапками их набираю, чтоб занести домой и прочесть. После этого сна никаким образом ничего не меняется, никаких вестей ни хороших ни слава Богу плохих. Что скажете?

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что вам нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Что у вас есть знания, накопленные в прошлых жизнях, интуиция, но вы не используете это в жизни. Также, возможно вы работали в прошлой жизни, а может и в этой жизни с письмами, корреспонденцией, вели активную переписку и т.п. И может вам нужно перечитать какие то письма. Информация все таки должна придти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Письма могут означать скрытую от вас информацию. Вы ее подсознательно ждете, но получить не можете по каким-то причинам. Также, это могут быть вести, которые задерживаются или проходят мимо вас.

сон к гостям… возможно вам самой стоит пригласить кого то из прошлого...