Комбинация рун! - вопрос №978389

Какие руны совместно благоприятно влияют на поступление, прибыли денег/финансов?

Ответы

Здравствуйте!

Вариантов много)) Можно просто и сердито кеназ-феху, кто-то кеназ-феху-феху-феху пишет на листочке и в кошелек или на банковской карте рисует.

феу-уруз-дагаз-уруз-вуньо тоже неплохо работает, но странновато (скорее из-за сочетания уруза с вуньо)

Райдо-Феху-Отала работает великолепно.

Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает
есть еще Феху-Уруз-Отал-Соул на прибыль-тоже формула замечательная. Обе авторства О.Шапошникова, если не ошибаюсь.

 в кошелек можно положить  палиндром:
… Райдо
… Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
… Феху
… Райдо
 Если утрированно-благосостояние растет за счет притока средств (Райдо), оседает в карманах (Отал) и там надежно хранится (Альгиз).

Много хороших отзывов о формуле для увеличения денежного потока-Эваз-Феху-Дагаз.
Как только начнет работать, формулу нужно слегка поменять-Эваз-Феху-Лагуз для регулярного притока денежных средств.

есть палиндром

… Феху
Эваз-Феху-Ингуз-Феху-Дагаз
… Лагуз
Рисуете на своем фото/денежной купюре/амулете. По достижении первых результатов этот носитель уничтожаете (купюру тратите) и изготавливаете новый, где вместо Дагаз будет Вуньо.

Не забудьте правильно нанести и активировать ))

Необходимо смотреть подходит ли та или иная комбинация непосредственно вам. Перед тем как применять рунические формулы нужна диагностика.