Возможно ли вхождение Крыма в... - вопрос №978585

Возможно ли вхождение Крыма в состав РФ??? а затем и юго-востока Украины… неужели к этому все идет???

Лучший ответ по мнению автора

Елена, каждому народу нужно свое время для духовного, политического и культурного взросления. Сейчас идет ускорение этого процесса в Украине благодаря ситуации не только внутри страны, но и под влиянием внешних сил. Все, что сейчас происходит с Украиной, как бы это парадоксально не звучало, приведет только к положительным изменениям на локальном и глобальном уровне.  Нужно набраться терпения и не поддаваться на провокации, от кого бы они не исходили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крим уже вошел в состав Россий!