работа - вопрос №978845

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сейчас нахожусь в поиске работы. На данный момент рассматриваю один очень интересный вариант, на мой взгляд, с большими перспективами, но начинать придется с самой первой ступеньки, и работать придется не мало. Мне хотелось бы узнать ваше мнение — каковы там мои перспективы? Хотелось бы долгосрочного сотрудничества, и именно эту должность я могу рассматривать, лишь как  ступень кболее заманчивым перспективам… Может мои представления о перспективах вообще иллюзорны?  Есть еще варианты — но не раньше апреля, и менее заманчивые.

Светлана 8.12.1975.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лана, карты так ответили на ваш вопрос про рассматриваемый вами вариант работы: в коллективе порядок и строгое родчинение начальству, в перспективах карта Колесница-движение к успеху, профессиональному росту, необходимо четко выяснить все вопросы оплаты-Луна, могут быть недоговоренности. На будущее также — 10 пентаклей, карта хорошего дохода и хороших перспектив. Вообщем прогноз положительный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. эта работа пойдет вам

виден и карьерный рост

Вот ка бы все ничего и коллектив не плохой и морально все хорошо… а вот денег долго не видно… не просто работать а «пахать » придется что бы деньги пошли… если только как для опыта использовать… как трамплин… но не расчитывать на долгое сотрудничество..

Начните это будет вашим началом всего самого лучшего!

Преспектив маловато. Слишком мноим придется пожртвовать, что бы чего то добится. Я бы вам не рекомендовала принимать эту работу как последний и шанс, и  желатльно подыскать что то более щадящее для вас.