Здравствуйте уважаемые специалисты Две недели... - вопрос №978910

Здравствуйте уважаемые специалисты. Две недели назад расторглась моя помолвка с любимым( мне кто-то подложил свинью, извините за выражение). Прошу Вас ответить на мой вопрос. Востановятся ли наши отношения? Поженимся ли мы? Заранее благодарна.Я Эльмира 15 марта 1979, Он Асем 26 марта 1975
4 ответа

Ответы

увы… вам подложили прочную свинью… он не изменит решение..

Доброго здоровья! Примирение будет а вот брак нет. Похоже что его эгоизм выше всего.

Здравствуйте!

Отношения восстановятся в этом же году, мужчина осознает, что совершил ошибку, им движет сейчас что-то невидимое, но это вскоре пройдет само собой!

Брака не будет — однозначно — мужчина эгоист и принимает сторону — не в пользу вас!