все не так... - вопрос №97903

здравствуйте! Мне 35 лет, волнует вопрос: почему то все не так в жизни, как хотелось бы. Я живу в небольшом поселке, всегда не любила 2 района, но вышло так, что вот уже 15 лет я связана с этими местами: в одном месте я живу, а в другом сначала работала, а сейчас вожу ребенка в сад. Замуж вышла думала по любви,а оказались мы с ним совсем чужие, хотя и прожили 16 лет, и двоих детей нажили, но семьи как таковой нет (в том виде, в котором я ее представляю). И вот из последнего, год назад устроилась временно в больницу на отделение постовой мед. сестрой, старшей быть совсем-совсем не хотелось. И что же? Выходит та девушка из декрета, вместо которой я работала, освобождается место старшей мед.сестры, я оказывабсь на этом месте постоянно (иначе осталась бы без работы вообще).И еще много чего по мелочам. Вобщем я сделала такой вывод- чего мне не хочется, то и получается, как будто рок какой то… Я понимаю, что свою судьбу мы строим сами, но есть же еще и обстоятельства… Меня зовут Людмила, 07.02.1976. Хотелось бы как то изменить судьбу, только не знаю с чего начать и КАК решиться изменить...

Если можно еще вопрос: когда мы поженились у нас небыло своих обручальных колец, одевали м кольца его родителей, потом они их забрали, мы их не носили и не носи до сих пор, так и не приобрели. Могло ли это как то повлиять на нашу совместную жизнь? На всякий случай муж Владимир,13.03.1973

Спасибо за внимание!

Ответы

Вообще-то нехорошо брать и носить чужие обручальные кольца… Таким образом вы как бы «примеряете» на себя их судьбу и  вносите неразбериху в свою собственную..

А с мужем у вас немного странная совместимость, я бы сказала:)… Как друзья вы могли бы составить неплохой союз, но как супруги… вы действиетельно, очень разные… Нет страсти и ощущения себя, как две половинки одного целого, потому и в отношениях отчужденность и неудовлетворение..

Чтобы изменить свою судьбу, нужно до корней осознать собственные поведенческие установки. Очень похоже, что они у Вас не столько личные, сколько навязанные другими людьми.

Случай с обручальными кольцами этому очень способствовал.

Если хотите узнать КАК изменить собственные установки, прошу в чат.

Кольца — не причина, а всего лишь следствие. Причина — внутри вас: вы не хотите расти как личность. Ждете изменений, оставаясь при консервативных своих взглядах на жизнь, себя. Остоятельства и дальше будут вас вынуждать к пересмотру своего мировоззрения, ибо оно задает цели, выстраивает принципы, по которым притягиваеются те или иные события. Соглашайтесь на новое, не бойтесь его, оно всегда лучше и благодарнее.  Наши убеждения — самосбывающиеся пророчества.

Такое бывает когда в свое время Вас  окрестили неверно, потом Вы чужими кольцами себя окрутили. Вот и получилось что проживаете не свою жизнь. И все происходит в обратку.

Здравствуйте.Вот смотрите все дело в том что вы даете возможность расстройствам и недовольствам к себе пристроится. Ну вот так вы думаете и мыслите и на этом ловитесь и вот он результат ваши недовольства они растут с каждыми думами, да еще и с годами, есть те недовольства которые как бы хранические, как бы на долгие годы к вам прилипли. А раз это вас расстраивает, при схеме ваших мыслей, если что вы не хотите то и получаете, потому это и случается. Потому что вы показали врагу на чем вы расстраиваетесь а у врага урожай это расстройства наши. Потому вы вот так попались врагу можно сказать ни на чем. Теперь ваша жизнь она уже не в счастье превращается а нечто другое кругом вас окружает и сопровождает мучитель со своими расстройствами и думами которые ведут к мучениям. И все это из за того что вы не правильно думаете. Вот оно не нравиться вам, что то, допустим должность старшей медсестры и вы вдруг ее берете и получаете, вот и нужны ваши труды теперь вам надо что бы эта должность она вам понравилась. У христиан так да вот не нравиться то что вот так получилось, и далось как бы просил одно а получил другое, но берешь и включаешь в себе добродетели и думаешь что БОГ ЛЮБОВЬ дал то что на сегодня есть самое лучшее самое спасительное. Как бы смиряешься начинаешь терпеть, подставляешь вторую щеку, надо еще не думать на ближних плохо что это они специально это сделали что бы насолить, прощаешь ближним всем все. Видите вот то что вы на 15 лет попали на то что вы находитесь не там где вам нравиться то видите вы попали на невольное смирение и терпение а в этих добродетелях находиться сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. А раз смирения в сердце нет есть недовольство этим и вас это расстраивает, то это место для вас и не меняется. Если бы вы взяли смирились возрадовались что БОГ ЛЮБОВЬ вам это дал для вашей же пользы, прославили бы БОГА ЛЮБОВЬ за такую милость к вам, тем самым в сердце бы прирасли БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ а когда в сердце становиться БОГА имя которому ЛЮБОВЬ много то врага в сердце уменьшается, то уже и получается ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Видите вот она уже другая схема мыслей и другой уже результат вашей жизни и уже у вас другой путеводитель. Дать вам то что вы хотите, то что вам нравиться и на это есть ваша свободная воля, может по вашей свободной воле БОГ имя которому ЛЮБОВЬ но видите в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. Вы вот что пишите про мужа === Замуж вышла думала по любви, а оказались мы с ним совсем чужие, хотя и прожили 16 лет, и двоих детей нажили, но семьи как таковой нет === видите и тут все наоборот. Вот как вы думали что вышли по ЛЮБВИ вот это и похоже на правду потому что это он вам предложил руку и сердце свое и вы не отказались принять этот дорогой подарок, а вот что сегодня с вами происходит то видите вы ЛЮБВИ к мужу сегодня в себе не обнаруживаете. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вы не обнаруживаете в себе ЛЮБВИ к мужу значит вот он участок вашего сердца который вас связывает с мужем и в нем и БОГА нет. Видите вас враг где то обокрал есть ваши недовольства мужем есть обиды на мужа а в этом враг. Ведь раньше этого не было и вот оно с годами появилось видите вас обокрали в пути обиды и недовольства мужем занял враг и уже вас стал окружать расстройствами и дома. Видите когда выходили в замуж в этом участке была ЛЮБОВЬ был БОГ а уже сегодня уже нет ни ЛЮБВИ ни БОГА. Видите раз у вас все получается шыворот на выворот вот и получается что враг у вас захватил в вашем сердце много территории и уже и на работе плохо и дома плохо. Видите вас враг кругом обокрал уже вместо счастья что может дать ЛЮБОВЬ что может дать БОГ вы получаете одни недовольства да расстройства. Вас уже расстраивает и место где вы живете и работа должность на которой вы работаете и уже и в семье не получаете радости. Видите у вас враг уже почти все украл что может принести счастье. И все это непорядок в сердце оргазнизовался. Враг вас держит там где вы даете ему урожай расстройств своих. Видите вот он непорядок в сердце. Потому схема ваших мыслей не меняется и она одна и та же и результат один и тот же вы всегда прирастаете недовольствами и расстройствами. Видите враг вас подвел уже к такому месту где уже могут начаться потери. Если врагу отдаешь много территории в своем сердце если он становиться крепче с каждым разом а враг он когда становиться сильным то он начинает все рушить на своем пути. Потому надо уже сегодня вам начать вести христианский спасительный образ жизни уже что бы вас начала жизнь радовать то уже надо сердце очищать от расстроителя и наполнять свое сердце БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ. Видите что бы у вас началась жатва мира в сердце и радости от каждого дня что бы счастье к вам вернулось то и надо вначале поменять состояние своего сердца. Надо врага со своими обидами недовольствами расстройствами изгнать из сердца и надо принять через причащение ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо свое сердце сделать ЛЮБЯЩЕЕ И БОГА И БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Надо себя настроить на БОЖИЮ волну а это значит что далось тому и радоваться и прославлять БОГА, потому что в дальнейшем будет все равно дано то что просишь. Ну а сегодня надо немного потерпеть посмиряться надо внутри себя добавить БОГА ЛЮБОВЬ что бы он БОГ ЛЮБОВЬ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ вошел в сердце и дал то что просишь. Видите надо создавать все условия что бы БОГ ЛЮБОВЬ беспрепятственно входил в сердце а для этого и надо себя настроить на БОЖИЮ волну и надо радоваться всему что БОГ ЛЮБОВЬ дает. И еще надо через христианские труды начать принимать в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение. Когда БОГА ЛЮБВИ в сердце будет много тогда и будет получаться так как хотелось бы. Вы что пишите === Я понимаю, что свою судьбу мы строим сами, === видите что бы получалось у нас то что мы хотим по своей свободной воли то надо что бы в сердце было много БОГА ЛЮБВИ той силы которая все дает и все может. Вы что пишите === Хотелось бы как то изменить судьбу, только не знаю с чего начать и КАК решиться изменить...=== что бы ваша судьба начала меняться и в лучшую сторону что бы вы прирастали. То надо вначале поменять состояние своего сердца надо на исповеди и покаянии покопаться в себе сами ли с помощью духовника надо поискать чем согрешил пред БОГОМ, надо очистить свое сердце от врага от обид недовольств, а еще бывает что нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, под многим соусом враг находиться в сердце вот от его и надо избавиться НАДО ПОЛУЧИТЬ ПРОЩЕНИЕ ОТ БОГА, и в освободившееся место надо поселить в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ через вкушение плоти и крови ХРИСТА, через причащение. И уже будет кому вам давать счастье. А когда поменяете состояние своего сердца то вы уже начнете видеть окружающих вас глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже мужа вы его увидите другими глазами, и он будет для вас лучше всех. Видите ЛЮБОВЬ это не наше получили в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА и уже становимся способными ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМИ и быть счастливыми. Это БОГ ЛЮБОВЬ дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Как только ЛЮБОВЬ а значит БОГ в сердце начинает уменьшаться а обиды прибавляться, то и сила соединяющая падает. Потому восстанавливаете в своем сердце ДАР ЛЮБВИ до того количества когда вас БОГ ЛЮБОВЬ соединил как два в одно 16 лет назад, то и радость придет и счастье будет сопровождать. Видите дело не в кольце, это всего лишь металл, а дело в состоянии сердца, враг находиться в сердце или в сердце во всех участках сердца находиться БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Вот они где есть путеводители по жизни, они есть в сердце и они живые, потому надо за своим сердце следить и в своем сердце надо беречь БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. А это уже нужны христианские труды. Потому влияет на вашу жизнь и подпорчивает ваше настроение это враг который к вам пристроился и он находиться в вашем сердце. Если по христиански лишите врага жилья в своем сердце поселите в свое сердце БОГА ЛЮБОВЬ через причащение и все измениться в вашей жизни и придет радость на каждый день тогда и БУДЕТ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA