здравствуйте - вопрос №979182

здравствуйте.совместный ребенок будет ли и как скоро. что нас ждет в совместной жизни.сережа мне лене без себя и шаг за порог не дает сделать.постоянно ревнует.а когда выпъет бъет и оскорбляет.потом извиняеться.говорит что бить не хотел что это водка.извиняеться.но потом все повторяеться.саму на работу не пускает.требует чтоб работали вместе.хочет чтоб я ему родила.но я как-то сомниваюсь.у меня от первого брака естьсын ему 14 лет я сама его поставила на ноги с двумя боюсь не справиться.лена 13.03.80 и сережа 23.02.74.у сережи негде жить мы как поругаемься после очередного избиения меня я стараюсь выставить его.но через время принимаю.жалко его.скажите пожалуйста.у меня так в жизни все и будет -муж.дети.что меня ждет с ним или появиться другой.когда с ергеем будет очередной скандал… зарание спасибо.с уважением лена.

Лучший ответ по мнению автора

Лена, добрый день! Вчитайтесь в ваше письмо. «Он пьёт, оскорбляет, требует, ревнует...» и вы хотите совместного ребёнка от такого человека? А почему вам его жаль, что инвалид, беспомощный?

Вы правильно сомневаетесь. Думайте о первом сыне, он впитывает вашу модель отношений и что он видите перед глазами — пьяницу, который избивает его маму.

Вам нужно разрывать эти отношения и чем раньше, тем лучше. Будущего между вами я не увидела.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена! вы о чём — какие дети? мужчина ведёт себя неадекватно.Пить он не бросит — пусть даже родите ребёнка — а будет ещё хуже.