Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Анжелика... - вопрос №979215

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Анжелика 10.12.1993г. Я бы очень хотела узнать, когда я встречу свою вторую половинку? Пока я одна и ни с кем не получается построить серьёзных отношений. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика встретите свое мужчину не скоро в течение 5 лет-за него выйдете замуж. А до это будут еще отношения и не одни.